Работодатель игнорирует выплату зарплаты - как разрешить ситуацию?
Попал в такую ситуацию, работал в курьерской службе, зарплата по договору зависит от того сколько сделал, устраивался в августе на 1 месяц, т.к. студент. Действовал договор до 31 августа и в течение 10 рабочих дней, после окончания договора, мне должны были выплатить зарплату, как там написано, но сейчас уже 22 сентября, а денег так и нет. Звоню работодателю она сначала не брала трубку, сейчас вечно линия занята именно с моего номера, возможно добавила в чс, пытался звонить с других идёт до звон, но так же не берёт трубку. Ездил в офис она там не появляется. Сам нахожусь в Нижнем Новгороде, а главный офис этой компании находится в Санкт-Петербурге, у них есть сайт. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду или в суд и взыщите з/п