Как оплата штрафов может повлиять на снятие условной судимости - исчезнут ли они из базы или останутся висеть?

Ситуация такая, что в феврале 2015 года я хочу чтобы мне сняли условную судимость, но у нас такой суд, который не принимает без бумаги о штрафах гибдд. У меня висит 2 неоплаченных штафа, за ремень и парковку. Если я оплачу их, они исчезнут из базы или станут просто оплаченными? Когда из исполнительной инспекции будут направлять запрос, в базе будут висеть эти штрафы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, штрафы хотя и будут оплачены, но данные о привлечении Вас к административной ответственности будут по прежнему храниться в базе

Судимость из базы не уберется, сожалею.