Москва, 22.09.2014, 22:30

Если при разводе я не указываю ни слова об алиментах, они взыскиваться не будут? Муж платит их добровольно.

Вопрос №4935219 из г. Москва
опубликован 22.09.2014, 22:30
Если при разводе я не указываю ни слова об алиментах, они взыскиваться не будут? Муж платит их добровольно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы, но вопрос в том, что я не хочу , чтобы суд взыскивал алименты. по согласию я получаю больше!

22.09.2014, 23:03

Это ваше право, не взыскивайте

22.09.2014, 23:05

Не заявляйте требование о взыскании алиментов, и они взысканы НЕ будут. Укажите, что порядок содержания ребенка между Вами установлен добровольно.

23.09.2014, 07:35

Если не указываете - не будут

22.09.2014, 22:32

В иске укажите что алименты не взыскивать либо суд может автоматически взыскать.

22.09.2014, 22:32

Я подаю мировому судье. Споров о детях, имуществе нет. Про алименты надо также указать?

22.09.2014, 22:34

Это не обязательно. Судья все равно расторгнет брак. Взыскать может в любое время

22.09.2014, 22:38

Спасибо за ответы, но вопрос в том, что я не хочу , чтобы суд взыскивал алименты. по согласию я получаю больше!

22.09.2014, 23:03

Это ваше право, не взыскивайте

22.09.2014, 23:05

Не заявляйте требование о взыскании алиментов, и они взысканы НЕ будут. Укажите, что порядок содержания ребенка между Вами установлен добровольно.

23.09.2014, 07:35