Процедура выселения бывшей жены брата с несовершеннолетней дочерью из моей квартиры, в которой они не проживают
Как выписать из квартиры бывшую жену брата с несовершеннолетней дочерью? Собственник квартиры-я. они в разводе. В квартире не проживают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не получится в паспортном столе, то пишите иск в суд.