Нижнеудинск, 23.09.2014, 08:10

Опоздание на отметку в службе занятости - лишение пособия на 3 месяца законно?

Вопрос №4936779 из г. Нижнеудинск
опубликован 23.09.2014, 08:10
Мужа сократили, встал на учет в службе занятости, год исправно ходил отмечался, поехал в тайгу, там сломалась машина и он опоздал на отметку на 5 дней, пришёл, а там говорят, что лишают его пособия на три месяца. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли это

- нет, незаконо- путь представит доказательство поломки автомобиля.

23.09.2014, 08:29

Что будет являться доказательством в конкретном случае?

23.09.2014, 08:44

Свидетельские показания (если есть), данные регистратора, справка о поломке от автомастерской.

23.09.2014, 09:08