Украли сумку с ценностями и дорогим телефоном на пляже - Что делать, когда дело закрывают?

На отдыхе 20.07.2014, на пляже украли сумку из ценностей дорогой телефон. Написала заявление в полицию, открыли уг.дело, меня признали поторпевшей. Есть дитализация звонков, есть фотография человека у которого мой телефон, вся информация передана следователю. Телефон отследился в Курской обл. Из разгорора со следователем, вызывали на допрос людей на чьи номера были звонки, а те сказали что купили телефон на пляже. Прошло 2 месяца мне следователь говорит что дело закрывают. Разве если телефон числится в розыске его не должны были изьять как вещь док? Что мне делать и куда писать дальше.

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)

Здравствуйте, Юлия Дмитриевна!

Подавайте жалобу прокурору. Удачи.