Ярцево, 23.09.2014, 10:03

Сотрудники СПК Верховье в затруднении - как уволиться при обанкротстве предприятия и пропаже печати?

Вопрос №4937596 из г. Ярцево
опубликован 23.09.2014, 10:03
Мой муж официально работает в СПК Верховье, предприятие обанкротилось, директор бесследно исчез вместе с печатью, обращались в суд и к местному адвокату. Люди хотят уволиться с работы официально и забрать трудовые книжки. У них не получается, потому что нет работодателя и печати. Как им уволиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы все члены СПК- соберите собрание, изберите нового председателя, восстановите печать и делайте что хотите.

23.09.2014, 21:37

Если введена процедура банкротства, обращайтесь к конкурсному управляющему

23.09.2014, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Процедура банкротства официально не введена

23.09.2014, 10:42

В судебном порядке это можно сделать.

23.09.2014, 21:35