Как обжаловать решение суда о размере алиментов в случае неправомерного учета заявлений сторон?

Моя дочь подала на пересмотр суммы алиментов (получала 800 руб) и в заявлении написала что размер алиментов должен быть 1/4 от зар платы но не менее 1/2 прожиточного минимума, судья взяла с ответчика заявление (которое продиктовала сама) в котором он написал что согласен на 1/4 от видов заработка, ей это заявление не показали, когда она получила исполнительный лист, то его не прочитала (там было принято решение 1/4 от заработка), и сейчас получает 1200 алиментов, можно ли обжаловать решение суда и как это грамотно сделать (ответчик получает около 40000 руб неофициально)
Лучший ответ

Пусть обращается в суд с иском об изменении размера алиментов и взыскании в твердой денежной сумме. Мотивирует нарушением интересов ребенка (ст.1083 Семейного кодекса)

Ирина александровна, вот именно что неофициально, вам доказать необходимо, что отец ребенка получает около 40 тыс, а так...... я полагаю, что судья вынес обоснованное решение.