Осмотр купленной по ДДУ квартиры выявил несоответствие заявленной площади - что делать дальше?
Мы приобрели квртиру по ДДУ и при ее осмотре (акт приема передачи мы не подписывали) площадь нам показалась гораздо меньше заявленной, одако на дом уже есть технический паспорт. Мы вызвали сотрудника БТИ и получили на руки тех. Описание, согласно которому площадь нашей квартиры меньше на 6 метров, чем прописано в договоре и техническом паспорте, согласно договора застройщик обязан возвратить нам денежные средства за меньшую площадь. Подскажите дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.