Как проверить правильность калькуляции и правильно составить расписку после выплаты по ОСАГО
И как в этом случае правильно составить расписку, чтобы требования по данному ДТП больше не возникали
---расписку у нотариуса. а в суде можете просить проведение дополнительной экспертизы.
прежде всего вам необходимо ознакомиться с экспертизой. На сегодняшний день обязанности по вызову виновной стороны для проведения независимой экспертизы нет, но это не лишает вас возможности оспаривать наличие каких-либо деталей в экспертизе. Нужно смотреть квалификацию лица, составлявшего данную экспертизу. В данном деле много нюансов, вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу по данной категории дел. Возможно лучше в суде добиваться назначения судебной экспертизы.