Щекино, 23.09.2014, 14:59

Как вернуть категорию А в правах, если поезд уже ушел - советы и рекомендации

Вопрос №4940989 из г. Щекино
опубликован 23.09.2014, 14:59
Несколько лет назад открывал себе категорию А (мотоциклы) сдал карточки и вождение. Но по некоторым причинам сразу не поменял права. Когда спустя время обратился по замене прав и чтоб отметили мне в правах категорию А. На что мне ответили якобы поезд ушел. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, вот, а пишите, что "обратился"! На самом деле, выходит, никуда Вы и не обращались. Если бы обратились, был бы письменный ответ.

23.09.2014, 15:12

Всё зависит от того, кто конкретно поставил подпись под ответом "поезд ушёл"? Интересно посмотреть на сей документ.

23.09.2014, 15:03

Вот то все и дело что подпись не кто не ставил. Просто не хотели заниматься мной. У меня на сегодня нет доказательств на это. Может как-то можно в архив ГИБДД запрос отправить письменно?

23.09.2014, 15:09