Попытка аннулировать паспорт РФ из-за смены фамилии - история долгого брака под угрозой
У меня хотят аннулировать паспорт РФ на основании того, что взяла фамилию мужа в 2007 году. А до этого был паспорт но с девичьей фамилией матери. Женаты 37 лет уже а во времена СССР не было вариантов для изменения фамилии, а теперь УФМС хочет аннулировать на основании того что говорят надо было фамилию менять аж в те времена когда заключался загс.
Лучший ответ
Это не законно. Вы можете любой момент изменить фамилию.
Спасибо за ответ!