Как собственнику здания вести себя в этой ситуации?
Администрация муниципального района выделила земельный участок под строительство нежилого здания, на котором уже находится другое здание, не выяснив кто собственник объекта недвижимости. Как собственнику здания вести себя в этой ситуации?
С уважением. Андрей.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться с заявлением в администрацию, если это не поможет - то в суд.
С уважением,