Скажите пожалуйста имеет ли мой ребенок долю в квартире своего покойного отца? Квартира оформлена на мать отца моего ребенка?

Лучший ответ

Если квартира в собственности бабушки ребенка, то она не войдет в наследственную массу после смерти отца ребенка.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет, к сожалению не имеет, т.к. юридически отец не являлся собственником данной квартиры

Нет не имеет.

Добрый день. К сожелению так как покойный отец не был собственником в квартире и не имел долю, то ваш ребенок не имеет доли. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Вы мне очень помогли, спасибо!