«Судебный спор о праве собственности на квартиру после подделки доверенности - Какое решение должен вынести суд?»
Это не моя личная проблема , это задание ,которое дал преподаватель Гражданского права на юридическом факультете ,студенткой которого я и являюсь .
Студентам только платно выполняем задания.
Ирина Александровна, у нас тут не решебник задач, а консультации. Кроме того раз вы студентка, то логически учитесь думать и решать данные задачи сами и без помощи иных лиц. Так вы не станете профессионалом. И правильно тут уже сказали,за плату решим без проблем.
Подавать заявление в полицию и настаивать на возбуждении уголовного дела о мошенничестве.
Необходимо изучать все обстоятельства дела только тогда можно ответить на ваш вопрос
Какое решение может вынести суд , вернуть ли квартиру гражданину -1 или же нет?
признать ли не действительность сделок ,или какой то одной сделки?
Иск может быть удовлетворен или оставлен без удовлетворения. Необходимо изучать все обстоятельства дела.
Вынести может любое,но вернуть квартиру будет трудно. Нанимайьте юриста и за работу, ее будет очень много..