Москва, 23.09.2014, 23:10

Почему Психоневрологический Диспансер требует 1515 рублей за отметку в медицинской справке?

Вопрос №4945564 из г. Москва
опубликован 23.09.2014, 23:10
Скажите пожалуйста, правомерно ли то что Психоневрологический Диспансер по месту прописки требует 1515 рублей за отметку в медицинской справке. Я трудоустраиваюсь в мировой суд, на должность заведующего канцелярией. И мне надо было получить всего лишь справку, что я не являюсь их клиентом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на самом деле, Вы состоите на учете в ПНД или нет?! Уточните вопрос. Если состоите и требуют деньги, то это один состав преступления, если не состоите и требуют, то другой. А образование у Вас юридическое?

23.09.2014, 23:13

Справка платная везде.

23.09.2014, 23:12

Не состою. Просто получить справку. Я учусь на факультете управления.

23.09.2014, 23:26

Вообще справки действительно платные в ПНД, хотя законность взимания платы остается под большим вопросом.

24.09.2014, 02:33