Вопрос о начислении премии за преданность компании - как учитывается изменение должности и зарплаты?
Я работаю на предприятии и пол года назад меня по состоянию здоровья перевели на менее оплачиваемую должность (приблизительно в два раза)... а в октябре 2014 года мне должны выплатить премию за преданность компании (15 лет)... Подскажите как именно начисляется эта премия? Ведь примерно до мая 2014 г я получал одну зарплату, а потом стал гораздо меньше... при расчете этой премии учитываются все года или последние месяца? Заранее спасибо.
На этот вопрос вам дадут ответ только в компании. т.к. он регулируется ЛОКАЛЬНЫМИ НПА. Колдоговор. Положение о премировании и иные