При конкурсном производстве кем утверждается и с кем должно быть согласовано штатное расписание?

Лучший ответ

Здравствуйте . Штатное расписание утверждает и подписывает конкурсный управляющий.

Статья 129. Полномочия конкурсного управляющего

1. С даты утверждения конкурсного управляющего до даты прекращения производства по делу о банкротстве, или заключения мирового соглашения, или отстранения конкурсного управляющего он осуществляет полномочия руководителя должника и иных органов управления должника, а также собственника имущества должника - унитарного предприятия в пределах, в порядке и на условиях, которые установлены настоящим Федеральным законом.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Именно самим конкурсным управляющим.

Спасибо за ответ!