Усть-Кут, 24.09.2014, 08:59

Как составить ходатайство на открытие новый группы в ДОУ.

Вопрос №4947240 из г. Усть-Кут
опубликован 24.09.2014, 08:59
Как составить ходатайство на открытие новый группы в доу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В простой письменной форме.

24.09.2014, 09:00

Как составить ходатайство на открытие новой группы в доу.

24.09.2014, 09:29

Закон обязательный требований не устанавливает. Пишите подробно почему вы считаете что она нужна.

24.09.2014, 09:31