Председатель ГСК отказывается выдать справку о выплаченном пае. Как оформить гаражное сооружение в собственность?
Мои несовершеннолетние дети являются наследниками (после смерти их отца) машино-места в ГСК. Я их мать и законный представитель. У меня на руках есть членская паевая книжка на имя отца детей. В ней вклеены квитанции об оплате машино-места на крупные суммы.
Вопрос: Председатель отказывается выдать справку о выплаченном пае (по запросу натариуса) для того, что бы мы могли оформить гаражное сооружение в собственность. Как нам быть?
В данной ситуации вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования