Право на оплачиваемый отпуск при прерывании рабочего периода отпуском за свой счет
Работаю в организации более полугода. Сейчас собираюсь увольняться. В период работы брала отпуск за свой счет с согласия работодателя, 16 дней. Имею ли я право на оплачиваемый отпуск за отработанный период, если он был прерван отпуском за свой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте. За то время когда работали имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!