Налоговая требует оплату налога за аренду квартиры с 2011 года - нужна помощь и возможен ли вычет из суммы годовых платежей?
Нужна помощ на днях вызвали в налоговую и обязали уплатить налог за сдачу квартиры в аренду с 2011 года по текущий сумма составила 79 000 руб это правомерно? Либо нужно сделать из суммы каждого года вычет уплаты по платежам за кварт плату?
Какая процедура? Что оспаривать? Ответ ни о чем! Вы очно обращайтесь к адвокату в своем городе, и решайте возникшую проблему. Через Интернет Вам никто не сможет помочь, кроме "охов" и "ахов" и рекомендаций, что-нибудь оспаривать
Что значит вызвали и обязали? Должна быть соблюдена процедура... Вы можете оспаривать.