Налоговые обязательства при продаже комнаты в двухкомнатной квартире, при условии взятия покупателем ипотечного кредита

Я продаю комнату в двух комнатной квартире. Покупатель берет ипотечный кредит в банке на покупку моей части в этой квартире. Какой налог мне придется заплатить. СПАСИБО.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

13% от стоимости комнаты. Будут вопросы, пишите.

Спасибо, но ответ не полный. 13% если стоимость до миллиона?

Здравствуйте! Сколько лет комната в вашей собственности? Если более 3-х, налог Вы вообще не платите