Как оценить материальный ущерб и определить возможную сумму компенсации при ДТП, если погибший имел малолетнего наследника?
Мой сын погиб при ДТП. Виновный водитель хочет возместить материальный ущерб. Как оценить в деньгах возможную сумму. У погибшего сына остался сын 5 лет.
Лучший ответ
Материальный ущерб по расходным документам - моральный вред до 300 000 руб
Благодарю Вас за полезную консультацию!