Какие могут быть причины для банка уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок выплаты кредита без оплаты штрафных санкций в сложной ситуации семьи - расторжение трудового договора и
Какие причины могут убедить или заставить банк уменьшить ежемесячный платёж и увеличить срок выплаты всего кредита без оплаты уже начисленных штрафных санкций?
Ситуация: украинская фирма после референдума в Крыму уволила даже не поставив отметок в трудовой, жена беременна вторым ребёнком скоро рожать, официально не работает пока ни один из членов семьи, как оплачивать кредит на Украину банк не объяснил! Доходы семьи на данный момент не позволяют выплачивать ту сумму которую требует банк!
Лучший ответ
В данной кономической ситуации никакие, банку нужны живые деньги, а не длинные доходы.