Как решить вопрос с усыновлением внучки без согласия матери - возможно ли взять ребенка родному отцу без суда?
Мать и отец ребёнка (моей внучки) не расписаны. Вместе не живут 3 года. У ребёнка (девочка 9 лет) фамилия отца т.е. моего сына. Мать легла в больницу на роды, а ребёнка оставила со своим сожителем. Можем ли мы я РОДНОЙ ПАПА взять её к себе если мать ребёнка против БЕЗ СУДА, а просто прийти и забрать?
Лучший ответ
Отец может только .
Благодарю Вас за полезную консультацию!