В каком конкретно размере и чем регламентируется данное наказание?
В каком конкретно размере и чем регламентируется наказание штрафом/приостановлением деятельности за отсутствие медосмотра? кто может прийти и провести проверку, как часто ее проводят, как часто нужно проходить сам медосмотр? заранее благодарю!
---Юлия вопрос уточните.