Как защитить свои права - варианты реакции на отъем ключей соседями в общежитии
Соседи по коммунальной квартире отобрали ключи у моего квартиранта, т.к. он их не устраивает. Мне (собственнику) ключи отказываются отдавать также, ссылаясь на то, что они против жильцов. Могу ли я написать заявление в полицию о краже ключей? Или для этого предусмотрены другие варианты? Спасибо, Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете написать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!