Возможно ли оформление собственности на 16 соток, если участок по факту составляет 18 соток?
Мы пытаемся оформить участок в собственность. У нас уже есть сертификат не 10 соток. При измерениях по факту участок оказался намного больше-около 18 соток. Можем ли мы оформить собственность на 16 соток, а 2 сотки купить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Очевидно не сертификат, а свидетельство...
Если по документам у Вас лишь 10 соток, то остальную землю Вы можете получить только как вновь выделяемую...
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Только по сертификату