Иркутск, 25.09.2014, 06:00

Как уведомить четвертого собственника о намерении продать долю квартиры и доли совершеннолетних детей по доверенности?

Вопрос №4956825 из г. Тында
опубликован 25.09.2014, 06:00
Я хочу продать свою долю квартиры и доли своих совершеннолетних детей по доверенности, как мне известить об этом четвертого собственника? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите уведомление по известному вам адресу его места жительства.

25.09.2014, 06:02

Как мне написать в уведомлении о долях по доверенности?

25.09.2014, 06:06

Напишите размер доли и то что вы действуете по доверенности.

25.09.2014, 06:22