Учитывается ли районный коэффициент при исчислении ежемесячной денежной компенсации в соответствии с приказом МЧС России и может ли она быть меньше предыдущих начислений?
В соответствии с Приказом МЧС России от 02.04.2014 N 161 при исчислении ежемесячной денежной компенсации учитывается ли районный коэффициент? И если ежемесячная компенсация по этому приказу получилась меньше чем ранее начисленная?
Лучший ответ
Ирина Валентиновна! районный коэффициент учитывается при исчислении ежемесячной денежной компенсации.