Санкт-Петербург, 25.09.2014, 11:36

Заявление в суд на работодателя - невыплата окладов, отпускных и заработной платы

Вопрос №4959103 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 11:36
Мне нужно составить грамотное заявление в суд на работодателя. 4 августа я была уволена по соглашению сторон, условием увольнения была выплата двух окладов. Кроме того, мне должны были выплатить средства за неиспользованный отпуск и заработная плата за 2 рабочих дня августа. Ничего этого до сих пор от работодателя не получила. В суде уже два раза возвращали мое заявление, так как я не указываю конкретных статей Трудового кодекса и не могу правильно рассчитать проценты задержки. Никаких образцов подобного заявления, между тем, в суде нет. Не могли бы вы помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день, наши юристы имеют большой опыт по составлению исковых заявлений по трудовым спорам а так же по представительству в суде по подобным вопросам, положительная судебная практика! обращайтесь, поможем!

25.09.2014, 12:02

Составление заявлений- услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением.

25.09.2014, 11:37

Обратитесь к любому адвокату (юристу) за составлением данного искового заявления.

25.09.2014, 11:40

Какова стоимость составления такого заявления у юриста?

25.09.2014, 11:42

У каждого своя.

25.09.2014, 11:44