Незаконная работа в Сочи перед Олимпиадой - свидетельства и свидетели в поддержку - как защитить свои права?

Вопрос №4959146 из г. Сочи
опубликован 25.09.2014, 11:39
Работал в Сочи до Олимпиады. Работал без трудового договора и разрешения на работу. Есть только фото и видео свидетельства, а также свидетели которые могут подтвердить что я действительно там работал на кого работал и когда. Сам я гражданин Украины, работал так же на гражданина Украины.. Он аналогично не имеет каких либо разрешений. Можно что либо сделать в моей ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Честно - не реально что либо сделать. Зря потратите деньги и время.

25.09.2014, 11:40

А что хотите? Подтвердить факт работы?

25.09.2014, 11:41

А что хотите? Подтвердить факт работы?

25.09.2014, 11:41

Хотел бы конечно получить деньги, а если это как я понимаю практически не реально как либо наказать этого человека. Он гад еще тот, мать своего хорошего знакомого подставил когда та пыталась с садиком помочь. В результате женщину посадили. Он дал ей денег что бы она малую устроила в садик, та не вложилась в сроки он подал заявление что там точно было не знаю. Думал если в той ситуации все так строго вышло, может и у меня был бы шанс его наказать.

25.09.2014, 11:48

Жалуйтесь в МВД по свду можете попробовать иск об устаноовлении фактов имеющих юридическое значение

25.09.2014, 21:40

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034