Возможно ли требовать перерасчет алиментов в денежном эквиваленте после развода, если половина квартиры оформлена на ребенка?
Я развелась с мужем 3 года назад, ребенку было 11 лет, в браке была приобретена одна-комнатная квартира, после развода муж оформил 1/2 часть квартиры на сына в счет алиментов. Квартира была оценена в 700 тыс. рублей. Могу ли я потребовать с бывшего мужа перерасчет алиментов в денежном эквиваленте?
Надо смотреть, как оформили передачу имущества. Если через нотариуса, в счет выплаты алиментов, то в соглашении должно быть установлено, за какой период. Если просто подарил ребенку - алименты взыскать вправе
Здравствуйте. Вы можете просто подать на лаименты