Отказ горячей линии МТС в предоставлении информации о счете - законный запрет или случайное недоразумение?

Вопрос №4961047 из г. Тольятти
опубликован 25.09.2014, 14:33

У меня вот такая ситуация: мой муж уехал в командировку оставив кредитную карту мне вместе с ПИН-кодом. Я позвонила в горячую линию МТСа хотела узнать сколько у него там на счету что бы дополнить, на что я получила отказ. Почему так? И разве есть такой закон о запрете информации счёта мужьям или жёнам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне очень нужно узнать его счёт. А можно например узнать в отделе МТС его счёт?

25.09.2014, 14:37

Никто вам личной информации не предоставит.

25.09.2014, 14:38

Само собой не понравился. Я другого и не ожидал.

25.09.2014, 14:39

Потому что это банковская тайна. Нет закона о том что женам можно узнавать эту информацию.

25.09.2014, 14:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Но мне очень нужно узнать его счёт. А можно например узнать в отделе МТС его счёт?

25.09.2014, 14:37

Никто вам личной информации не предоставит.

25.09.2014, 14:38

Само собой не понравился. Я другого и не ожидал.

25.09.2014, 14:39