Страховая компания отказывается выплатить страховку после ДТП, требуя доказательство доходов, не учитывая мою роль кормилицы и беременность
Произошло дтп в которой погиб мой супруг. Машина была застрахована в осаго (муж был пассажиром). страховая компания отказывается выплачивать страховку, слагается на то что нужна справка о его доходах, и что я и наш ребенок был наш кормилица, в тот момент когда работал водителем в такси в И.П. не офицыально и без договора. Супруг работал я была беременна (33 недели) и я не работала и не стояла на бирже. Положена мне выплата.
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление на страховщика о выплате страхового возмещения.