Вопрос о продлении срочного трудового договора или необходимости заключения договора на неопределенный срок
27,03,2014 года устроился на предприятие механиком и со мной заключили временный трудовой договор до 26.06.2014 года. 26.06.204 года продлили действие договора по 27.09.2014 г. Ознакомили с окончанием действия договора 25.09.14 г. (за 2 дня до окончания договора) Можно ли продлевать срочный договор или должен был быть заключен договор на неопределенный срок?
Согласно
Здравствуйте.Продлевать не запрещено ТК РФ
Согласно
если считаете, что не подходите, признавайте бессрочным в судебном порядке Срок исковой давности до 27.10.2014