Выписали штраф 3 000 рублей за неподходящее детское кресло для ребенка-подростка
Если ребенок крупный и не влезает в детское кресло и скоро исполнится 12 лет рост 151 вес 52 правильно мне выписали штраф 3.000 р за детское кресло.
Лучший ответ
Марина , я на вашем месте советую обратиться в суд с жалобой на постановление об АП в течении 10 дней.
Шансы есть.Постановление то на руках?