Что делать, если страховой агент совершил ошибку в полисе автостраховки и как это может повлиять при проверке ГАИ?

Как быть в такой ситуации: страховой агент в полисе автостраховки сделала ошибку, в номере автомобиля вместо одной буквы напечатала другую, я вернула ей полис исправить ошибку, мне полис вернули с подтертой исправленной буквой и еле заметной печатью, на которой с трудом разобрали Для договоров страхования. Что делать? А если остановит ГАИ и увидят такое, что будет?

Лучший ответ

Требуйте выдачи нового страхового полиса- полис недействителен