Планирую выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком в компании, находящейся в конкурсном производстве. Как зафиксировать свой выход и получить необходимые справки?
Диана, если Вас письменно не проинформировали о другом месте работы, то выходите на работу на старое место. Зафиксируйте на камеру и свидетелями, что вы пытались приступить к работе, но не смогли этого сделать по объективным причинам. Затем пишите письма (лучше телеграммы) по всем известным адресам фирмы. Когда у Вас на руках будет масса доказательств.
Но рекомендую не дожидаясь окончания срока уведомления искать другую работу
А по какому адресу Вы раньше работали? какой адрес указан в трудовом договоре? если по всем этим адресам ничего нет, то подайте телеграмму управляющему, с просьбой разъяснить, по какому адресу Вам надо выходить на работу.