Нарушение условий трудового договора - после обращения в Трудовую инспекцию получил возмещение. Следует ли мне возмещать компании за неполный отработанный год?
В нем написано, что в случае увольнения без уважительных причин либо по инициативе работодателя предусмотренных в ст 81 ТК РФ до истечения срока отработки (1 год, такой пункт есть) , указанных в договоре, я обязан возместить затраты понесенные в связи с обучением. Ну так вроде уважительные причины есть: нарушение работодателем ТК РФ
Здравствуйте. Нужно смотреть договор в части его расторжения