Живя в частном доме с общим двором, сталкиваюсь с неприятным зрелищем - постоянное появление соседей в нижнем белье. Но имеют ли они право так поступать и существует ли штраф за такое
Я живу в общем дворе в частном доме. Соседи все лето ходят по двору в нижнем белье, и женщины и мужчины. Мне неприятно это наблюдать. Имеют ли соседи на это право? Существует ли штраф?
Лучший ответ
Советую: выделить вашу долю в домовладении натуре, или раздел домовладение в натуре, или определить порядок пользования земельным участком и строениями. Все это через суд. После чего вы вправе установить забор, и не видеть описанное поведение соседей. Приглашаю к нам, подготовим такой иск в суд.
Спасибо за ответ!
Пишите жалобу участковому
Спасибо за ответ!