Возможно ли прописать в квартиру третьего собственника без участия остальных?
Согласно ЖК РФ согласие остальных собственников необходимо, без согласия собственников Вы можете прописать только несовершеннолетних детей.
Нет, нельзя, необходимо их согласие.
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности) или согласия всех проживающих в соответствии с регистрацией (если речь о не приватизированном жилье) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца (собственника).
Здравствуйте. Нет. не возможно. Нужно согласие всех собственников.