Ставрополь, 26.09.2014, 16:35

Какие имущество может быть описано приставами, если нет права на наследство доли в квартире, которая находится в другом городе и принадлежит мужу, оформленная на его мать?

Вопрос №4971411 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2014, 16:35
Скажите пожалуйста если я живу в другом городе у меня нет права на наследство, долю в квартире что могут приставы описать. Квартира моего покойного мужа, она оформлена на его мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть описано имущество в квартире, если Вы зарегистрированы в ней

26.09.2014, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Арестуют все Ваши банковские счета, ограничат выезд за границу. На работе будут удерживать 50% зарплаты.

26.09.2014, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если нет регистрации?

26.09.2014, 16:49

Это роли не играет.

26.09.2014, 16:53

Это получается чужая квартира как они могут описывать имущество и тем более не мое

26.09.2014, 17:00

Это получается чужая квартира как они могут описывать имущество и тем более не мое

26.09.2014, 17:00