Кемерово, 26.09.2014, 18:29

Цена половины 2-х комнатной квартиры - рыночная стоимость против желаемой цены владельца

Вопрос №4972242 из г. Кемерово
опубликован 26.09.2014, 18:29
У нас 1/2 доля 2-х комнатной квартиры. Живем здесь уже 10 лет. платим полностью кварплату. Сделали ремонт. Владелец второй половины хочет продать свою долю, но ровно за половину рыночной стоимости. Сколько на самом деле может стоить его половина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это рыночные отношения. Но обычно стоит меньше, чем половина рыночной стоимости. По крайней мере за такую цену посторонним лицам он не продаст

26.09.2014, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Задайте этот вопрос риелторам в Вашем городе

26.09.2014, 18:31

За последние три года можете взыскать долю сособственника в платежах

26.09.2014, 18:59

а как же с тем что за квартиру платили в течение 10 лет.

26.09.2014, 18:52