Как вернуть деньги за путевки в Грецию после банкротства Лабиринта
Максим Азатович, нужно срочно обращаться в суд. Иначе точно ничего не получите.
Есть еще некоторые нюансы, но о них только на консультации. Звоните. Решим Ваш вопрос.
По факту Вы эти деньги уже не вернете. Не советовал бы тратить на это свое время и деньги.
Если подать претензию турагенту и в последующем в суд?
Максим Азатович.
1. Можно получить с турагентства их агентскую комиссию от Вашего тура. Для этого обратитесь к турагенту с соответствующим заявлением.
2. И надо как можно быстрее обращаться в суд с иском к туроператору Лабиринт, но обязательно через претензионный порядок. Хотя сразу скажу. что шансов оооочень мало.