Отмена рейса Оренбургских авиалиний из-за долгов туристической фирмы Идеал-тур - что делать, чтобы вернуть деньги за путевку в Грецию?
Заказали путевку в Грецию, вылет 2 августа. Туроператор Лабиринт. Оренбургские авиалинии отменили рейс из-за долгов туристической фирмы Идеал-тур. Каковы последующие действия по возврату денег?
Лучший ответ
Обращаться в суд и взыскивать средства с туроператора.
Спасибо за ответ!