Вопросы по перепланировке и передаче квартиры в аренду для коммерческого использования
Зовут меня Александр. У меня следующий вопрос: я приобрел по военной ипотеке (накопительная ипотечная система военнослужащих) квартиру на первом этаже:1)могу ли я на законных основаниях сделать перепланировку, а именно вход с балкона и лестницу? 2)отдать ее по договору безвозмездного пользования своему брату, (он стоматолог) или другому человеку, а он в свою очередь открыть там стоматологический кабинет с привлечением других врачей, включив их в наш договор? КАК ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете.
Если получите согласие КАЖДОГО собственника в многоквартирном доме.