Москва, 27.09.2014, 02:33

Потому как должен деньги. А имеют ли право?

Вопрос №4974550 из г. Москва
опубликован 27.09.2014, 02:33
Потому как должен деньги. А имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о вымогательстве

27.09.2014, 02:38

Здравствуйте!

Паспорт никто не имеет права забирать.

27.09.2014, 02:36

Потому как должен деньги а имеют ли право?

---а зачем вы его отдавали??? Обращайтесь в полицию с заявлением. вы без паспорта не обойдётесь. (паспорт на будущее) никому в руки не давайте.Они могут вам такой кредит навесить за всю жизнь не расплатитесь.

27.09.2014, 02:38

ситуация была такая. взял деньги с кассы. внес это в отчет по смене как расход. внес себя в список должников. расписался в комментарии к долгу что беру под процент. больше на работу не выходил. была словесно озвучена дата погашения долга. я не погашал его долгое время. не было финансов. после "встретили-отвезли-все объяснили и забрали паспорт. Отрабатываю. В данной ситуации кто прав.

27.09.2014, 02:46

Должны были через суд взыскивать

27.09.2014, 02:51

Никто не прав. Они обязаны были вызвать полицию А вы должны были отдать долг еще тогда, когда обещали. они стали заниматься криминалом и самоуправством . Пишите заявление о вымогательстве, но перед этим лучше вернуть долг в кассу.

27.09.2014, 09:36