Последствия невыплаты денег по примирению в суде после 10 дней - что ожидать?
Какие последствия при невыплате денег по примирению в суде, дело прекратили 10 суток прошло, написал расписку что возмещю ущерб, денег не нашел, какие последствия?
Лучший ответ
Иван Иванович!
Для Вас последствий в смысле юридических не будет никаких. Дважды по одному и тому же вопросу с одними и теми же людьми не судятся. С моральной стороны - обман. Однако это уже дело Вашей совести. Если мучает - расчитайтесь. Если угрызений совести нет - живите спокойно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если срок для обжалования истек, можно взыскать путем подачи иска в суд о взыскании долга
Спасибо за ответ!